Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Контакты

Адрес: 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, Московское шоссе д. 22А.

Эл. почта филиала: mfa@lansp.ru 
МОФ МФЮА Вконтакте:https://vk.com/mf.mfua
МОФ МФЮА в Instagram:https://www.instagram.com/mof_mfua/
МОФ МФЮА в Facebook: https://www.facebook.com/mof.mfua/




Схема проезда



Контактная информация

для связи с сотрудниками Московского областного филиала МФЮА в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации:

Ульянова Татьяна Викторовна

директор филиала

Ulyanova.T@mfua.ru

8(496)54-8-81-15

8(495)786-87-82

Ионова Светлана Владимировна

заместитель директора по учебно-методической работе

Ionova.S@mfua.ru

Мишняева Евгения Андреевна

декан

Mishnyaeva.E@mfua.ru

8 (496)54-8-82-26

Илюхина Алёна Рустямовна

руководитель факультета доп. образования,

отв. секретарь приёмной комиссии

Iluhina.A@mfua.ru

8(999) 359-65-97

Карцева Элла Станиславовна

специалист по работе со студентами дневного отделения

Karceva.E@mfua.ru

Меньшикова Вера Борисовна

специалист по работе со студентами вечернего и заочного отделений

Panina.V@mfua.ru

Белых Лидия Александровна

специалист по работе со студентами вечернего и заочного отделений

Belih.L@mfua.ru

Дьяченко Татьяна Сергеевна

специалист по воспитательной работе и практике

Diachenko.T@mfua.ru

Гусева Оксана Васильевна

специалист учебной части (расписание дневного отделения)

Guseva.O@mfua.ru

Ярославцева Анна Васильевна

специалист учебной части (расписание вечернего и заочного отделений)

Yaroslavceva.A@mfua.ru

Гришин Дмитрий Александрович

системный администратор

Grishin.D@mfua.ru


 Объявления

01.11.2019 Курсы профессиональной переподготовки

Факультет дополнительного образования объявляет набор слушателей на курсы...

09.10.2017 Абитуриентам

Открыт осенне-зимний набор на заочную форму обучения (по выходным дням...

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

Новости 1 - 3 из 16
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все









X
Подать документы
онлайн